M90HIIG0012
| CARACTERÍSTICAS | PULIDORA INALÁMBRICA DE MOTOR SIN CARBONES LÍNEA DE PRODUCTO P20S |
| COLOR | NARANJA Y NEGRO |
| CONTENIDO | 1 PULIDORA INALÁMBRICA 20V NO INCLUYE BATERÍA NI CARGADOR |
| DIAMDISCO | 125 MM |
| EMPAQUE | BARCODE: 6925582146929 |
| FABRICANTE | INGCO |
| GARANTÍA | 1 AÑO DE FÁBRICA |
| MARCA | INGCO |
| CÓDIGO INTERNO | M90HIIG0012 |
| SKU | APLI2002 |
| TIPO | INDUSTRIAL |
| VELOCIDADES | 2000 - 4800 RPM |
| VOLTAJE | 20 V |
| ANCHO | 40 cm |
| ALTO | 15.5 cm |
| PESO | 2.25 kg |
| LARGO | 13.5 cm |
| VOLUMEN | 8370 cm3 |
PULIDORA INALÁMBRICA DE MOTOR SIN CARBONES \n LÍNEA DE PRODUCTO P20S
Productos relacionados
S/ 319.01
Productos sugeridos
KIT DE TALADRO ATORNILLADOR 3/8" 20NM Y ATORNILLADOR DE IMPACTO 1/4" 100NM 12V